ps1061486

27.02
09:13

Сидение для унитазов: обзор фирм-производителей

Казалось бы, что может быть проще, чем подобрать сидение для унитаза, но, когда вы посетите магазин сантехники, глаза точно разбегутся. Огромный ассортимент: мягкие, твердые, с микролифтом и без. Кроме того, еще необходимо разобраться с фирмой. Вот несколько ориентиров, чтобы не потратить у товарных стендов кучу времени.

сидение для унитаза 1

Немецкий изготовитель HARO предлагает изделия из дюропласта. Это крепкий материал, который устойчив к механическим повреждениям, не теряет цвет во время использования. Компания выпускает модели разной формы: овальные, квадратные, круглые и т. д.

сидение для унитаза 2

Российская фирма Santek также производит не только аксессуары для туалета, но и керамические унитазы. Рекомендуем подбирать оба атрибута интерьера от одного бренда, если это возможно. Компания популярна среди покупателей – в 2013 году бренд получил звание «Марка №1 в России».

крышка для унитаза 1

Польская Cersanit производит все для обустройства ванной: от керамической плитки до сидений из ПВХ и дюропласта. Среди разнообразного ассортимента найдется даже крышка для унитаза с режимом мягкого опускания – микролифтом.

крышка для унитаза 2

Испанский завод Roca славится санитарной керамикой, имеет представительства – в 170 странах. Крышки для унитаза этой марки тоже изготовлены из дюропласта и обработаны дополнительным антибактериальным средством. Крепления крышек выполнены из нержавеющего металла, что обуславливает долговечность продукции.

купить сидения для унитаза 1

Шведская фирма Gustavsberg специализируется на изготовлении сидений всех видов: обычных и подвесных. Их белоснежный и нейтральный цвета вписываются в обстановку любого помещения. Все изделия предусматривают резиновые и пластмассовые амортизаторы, они прочно закрепляют сантехническое приспособление на ободке.

купить сидения для унитаза 2

Французская компания Jacob Delafon помогает своим клиентам создавать элегантные интерьеры. Модели плавных закругленных или современных прямоугольных форм придутся по душе эстетам. Изделия не только отлично выглядят, но и практичны, так как выполнены из прочного пластика, который не царапается и без проблем моется специальными средствами.

Продукцию этих и других фирм можно приобрести на sidenie-dlyaunitaza.ru. Специалисты на сайте помогут подыскать и купить сидения для унитаза любого типа: обычного или подвесного. В каталоге есть крышки с микролифтом. Доставка осуществляется по всей России. Заказывайте качественную сантехнику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).